
Автоматический выключатель BM C63/4, 10kA
Артикул: BM017463--
80 880 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель четырёхполюсный с номинальным током 63 A и коммутирующей способностью 10 kA. Устройство предназначено для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для общих нагрузок)
- Количество полюсов: 4
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 20,80 W
Размеры и вес:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,48 кг
Соответствие стандартам: Устройство соответствует нормам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack. Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
| EAN-код | 9004840392463 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 20,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |