
Автоматический выключатель BM ME B4/1, 10kA
Артикул: BM018104ME
6 375 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS0 с характеристикой срабатывания B и номинальным током 4A. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в сетях переменного тока.
Технические параметры:
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Номинальный ток: 4 А
- Характеристика отключения: B
- Тип исполнения: AC-MCB-ME (автоматический выключатель миниатюрный с электромагнитным расцепителем)
- Число полюсов: 1
- Потеря мощности: 1,40 Вт
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Ширина установки в распределительном шкафу: 17,80 мм (однополюсный модуль)
- Вес нетто: 0,11 кг
Соответствие стандартам:
Изделие соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Упаковка: 12 шт. или 120 шт. за поддон
| EAN-код | 9004840628159 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 1,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 12 шт., 120 шт. |