
Автоматический выключатель BM B20/1, 10kA
Артикул: BM018120--
8 450 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Модульный аппарат монтируется на DIN-рейку и обеспечивает надежное отключение при превышении номинального тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20 A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: B (для общего назначения)
- Количество полюсов: 1
- Тип исполнения: AC-MCB (однофазный модульный выключатель)
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 3,20 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Размеры: ширина 17,80 мм, высота 83,00 мм, глубина 74,90 мм
- Вес нетто: 0,12 кг
- EAN-код: 9004840392791
Нормативная база: Аппарат соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1, 12 или 120 шт.
| EAN-код | 9004840392791 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |