
Автоматический выключатель BM ME B25/1, 10kA
Артикул: BM018125ME
3 747 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS0 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Устройство обеспечивает надежное отключение цепи при превышении номинального тока.
Основные технические параметры:
- Номинальный ток: 25 A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 In)
- Количество полюсов: 1
- Напряжение: AC
- Тип исполнения: AC-MCB-ME
Физические размеры:
- Ширина: 17,80 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
Рабочие характеристики:
- Потеря мощности: 3,00 W
- Температурный диапазон эксплуатации: -40°C до +75°C
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840591446 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |