
1 / 7
1 / 7
Автоматический выключатель BM ME B50/1, 10kA
Артикул: BM018150ME
6 375 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME B50/1 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный аппарат с номинальным током 50A и коммутирующей способностью 10kA обеспечивает надежную защиту в сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 50A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика отключения: B (быстрое отключение при превышении номинального тока в 3-5 раз)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB-ME (модульный выключатель для переменного тока с микропроцессорным блоком управления)
- Серия: BMS0, тип BMS0-ME
- Потеря мощности: 4,50W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Конструктивные размеры:
- Ширина: 17,80мм (модульная ширина)
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес: 0,12кг
Нормативная база: соответствует EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (Австрия).
EAN-код: 9004840591477
Упаковка: 12 шт./упаковка, картонная коробка 120 шт.
| EAN-код | 9004840591477 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 4,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 12 шт., 120 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM ME B50/1, 10kA (JPG, 813 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM ME B50/1, 10kA (JPG, 2.3 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM ME B50/1, 10kA (JPG, 737 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM ME B50/1, 10kA (JPG, 2.4 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM ME B50/1, 10kA (JPG, 713 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM ME B50/1, 10kA (JPG, 865 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель BM ME B50/1, 10kA (JPG, 1.0 MB)