
Автоматический выключатель BM B63/1, 10kA
Артикул: BM018163--
19 410 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель BM B63/1 производства Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Выключатель характеризуется номинальным током 63A и коммутирующей способностью 10kA, что обеспечивает надежную работу в сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Тип: BMS0 (AC-MCB)
- Характеристика срабатывания: B (предназначена для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Номинальный ток: 63A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Количество полюсов: 1
- Потеря мощности: 5,20W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: -40°C до +75°C
- Габариты: 17,80 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
Соответствие нормам:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Доступен в упаковке: 1 шт., 12 шт., 120 шт. Код EAN: 9004840392845
| EAN-код | 9004840392845 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 5,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |