
Автоматический выключатель BM ME D32/1, 10kA
Артикул: BM019132ME
3 948 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS0 с характеристикой отключения D предназначен для защиты электрических цепей переменного тока в жилых и коммерческих установках.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика: D (повышенная кратность срабатывания, для цепей с высокими пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB-ME
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 3,40W
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
- Габаритные размеры (нетто): 17,80 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,12 кг
- Ширина модуля: 1 DIN (17,5 мм)
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack EAN-код: 9004840622478 Доступная упаковка: 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840622478 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 12 шт., 120 шт. |