
Автоматический выключатель BM C0.5/1, 6kA
Артикул: BM6171005-
12 630 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS6 номинального тока 0,50A с характеристикой срабатывания C и коммутирующей способностью 6kA. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 0,50A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности при номинальном токе: 1,20W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Конструктивные характеристики:
- Ширина модуля: 17,80мм (односекционный)
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,11кг
- EAN-код: 9004840680492
Нормативная база:
Выключатель соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840680492 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 1,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 0,50A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |