
Автоматический выключатель BM C10/1, 6kA
Артикул: BM617110--
3 530 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель для сетей переменного тока с номинальным током 10A и коммутирующей способностью 6kA. Характеристика срабатывания C обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий в стандартных сетях общего назначения.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 10A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика: C
- Исполнение: AC-MCB (микромодульный автоматический выключатель переменного тока)
- Полюсность: 1 полюс
- Потеря мощности: 1,50W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Габаритные размеры (нетто):
- Ширина: 17,80мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес: 0,12кг
Нормативная база:
Производство соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840395853 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |