
Автоматический выключатель BM C20/1, 6kA
Артикул: BM617120--
3 406 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS6 с номинальным током 20A и коммутирующей способностью 6kA. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и короткого замыкания.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с нормальными пусковыми токами)
- Номинальное напряжение: AC (переменный ток)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Потребляемая мощность: 3,20 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Конструктивные параметры:
- Габариты (ШxВxГ): 17,80 x 83,00 x 74,90 мм
- Вес нетто: 0,12 кг
- Ширина модуля: 1 DIN
- EAN-код: 9004840395884
Нормативная база:
Изделие соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840395884 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |