
Автоматический выключатель BM ME C20/1, 6kA
Артикул: BM617120ME
2 957 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS6 производства Schrack с номинальным током 20A и коммутирующей способностью 6kA. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в жилых и коммерческих сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20A
- Коммутирующая способность (Icu): 6kA
- Характеристика отключения: C (селективная характеристика для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Полюсность: 1P (однополюсное исполнение)
- Напряжение: AC (переменный ток)
- Потеря мощности: 3,20W
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
Размеры и вес:
- Ширина модуля: 17,80мм (1/4 DIN-рейки)
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,12кг
Соответствие стандартам:
Выключатель полностью соответствует международным стандартам: EN 60898-1:2019 (автоматические выключатели для бытового и аналогичного назначения), EN 60947-2:2006/2009/2013/2017/2020 (аппаратура низкого напряжения), EN 63000:2018 (требования к опасным веществам).
Варианты поставки: 1 шт., 12 шт., 120 шт. (поддон).
| EAN-код | 9004840526844 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |