
Автоматический выключатель BM C32/1, 6kA
Артикул: BM617132--
3 716 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS6 производства Schrack, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткие замыкания. Применяется в электрораспределительных системах переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32 A
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с нормальными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Температурный диапазон: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 3,70 W
Габариты и масса:
- Ширина: 17,80 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,12 кг
Соответствие стандартам:
Автоматический выключатель соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840395907 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |