
Автоматический выключатель BM ME C63/1, 6kA
Артикул: BM617163ME
6 375 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель для защиты электрических цепей переменного тока. Предназначен для коммутации и защиты от перегрузок и короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 63 A
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Напряжение: переменный ток (AC)
Технические характеристики:
- Тип: BMS6-ME
- Серия: BMS6
- Исполнение: AC-MCB-ME
- Потеря мощности: 5,20 W
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
- Габариты (ВхШхГ): 83,00 × 17,80 × 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
- EAN-код: 9004840526899
Соответствие стандартам:
EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Комплектация: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840526899 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 5,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |