
Автоматический выключатель BM B2/1, 6kA
Артикул: BM618102--
5 975 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель для защиты электрических цепей переменного тока. Номинальный ток: 2A, коммутирующая способность: 6kA. Характеристика срабатывания: B (стандартная, для защиты кабелей и линий общего назначения). Исполнение: AC-MCB (микротепловой расцепитель и электромагнитный расцепитель). Модульное исполнение шириной 17,8 мм для монтажа на DIN-рейку. Соответствует требованиям EN 60898-1:2019 и EN 60947-2 (2006, 2017 с поправками). Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C. Потеря мощности: 1,4W. Производство Schrack Elektrotechnik.
| EAN-код | 9004840449594 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |