
Автоматический выключатель BM B4/1, 6kA
Артикул: BM618104--
5 975 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель для переменного тока с номинальным током 4A и коммутирующей способностью 6kA. Применяется для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 номиналов)
- Номинальный ток: 4A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
Размеры и масса:
- Ширина: 17,80 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
Рабочие условия:
- Рабочий диапазон температур: от –40°C до +75°C
- Потеря мощности: 1,40 W
Нормативная база: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840449600
| EAN-код | 9004840449600 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |