
Автоматический выключатель BM B6/1, 6kA
Артикул: BM618106--
3 576 ₸
В наличии
Автоматический выключатель однополюсный BM B6/1 — модульный аппарат защиты от перегрузок и коротких замыканий для распределительных устройств переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 6 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при 3–5 кратном превышении номинального тока)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Серия: BMS6
- Тип: BMS6
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 1,80 W
- Температурный диапазон окружающей среды: от –40°C до +75°C
- Габаритные размеры: ширина 17,80 мм, высота 83,00 мм, глубина 74,90 мм
- Вес: 0,12 кг
Соответствие стандартам:
EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840396126 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |