
Автоматический выключатель BM ME B6/1, 6kA
Артикул: BM618106ME
3 158 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS6 от производителя Schrack, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 6 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при 3-5 кратном превышении номинального тока)
- Количество полюсов: 1
- Тип: BMS6-ME (модульный выключатель для установки на DIN-рейку)
- Исполнение: AC-MCB-ME (модульный автомат переменного тока)
Технические параметры:
- Потеря мощности: 1,80 W
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Габаритные размеры: 17,80 мм (ширина) × 83,00 мм (высота) × 74,90 мм (глубина)
- Вес нетто: 0,12 кг
Нормативная база:
Выключатель соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840547108 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 1,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |