
Автоматический выключатель BM B13/1, 6kA
Артикул: BM618113--
3 530 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель для переменного тока с номинальным током 13 A и коммутирующей способностью 6 kA. Относится к серии BMS6 производства Schrack.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 13 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 In)
- Количество полюсов: 1
- Тип: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Потеря мощности: 2,50 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Размеры и вес:
- Ширина: 17,80 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,12 кг
Соответствие стандартам:
Выключатель разработан и испытан в соответствии с требованиями:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
EAN-код: 9004840396140
| EAN-код | 9004840396140 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 2,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |