
Автоматический выключатель BM B6/4, 6kA
Артикул: BM618406--
16 130 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель четырёхполюсный с номинальным током 6А и коммутирующей способностью 6кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 номинального)
- Номинальный ток: 6А
- Коммутирующая способность: 6кА
- Количество полюсов: 4
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Производитель: Schrack
- Тип/серия: BMS6
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от −40°C до +75°C
- Потеря мощности: 6W
Геометрические размеры и вес:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,48 кг
Соответствие нормам:
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты поставки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
EAN-код: 9004840547795
| EAN-код | 9004840547795 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 6,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |