
Автоматический выключатель BM ME B25/4, 6kA
Артикул: BM618425ME
16 620 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель с номинальным током 25A и коммутирующей способностью 6kA. Относится к типу B (время срабатывания 3–5 мкс при превышении номинального тока в 3–5 раз), предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 25A
- Количество полюсов: 4
- Характеристика срабатывания: B
- Коммутирующая способность: 6kA
- Потеря мощности: 12W
- Диапазон температур: от −40°C до +75°C
- Размеры (ШхВхГ): 71,20 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,48 кг
Соответствие нормативам:
Выключатель разработан в соответствии с требованиями:
- EN 60898-1:2019 (Автоматические выключатели для защиты от перегрузок и коротких замыканий)
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013; EN 60947-2:2017 + A1:2020 (Аппаратура управления и защиты низковольтных цепей)
- EN 63000:2018 (Декларация соответствия по опасным веществам)
Производитель: Schrack Elektrotechnik
Упаковка: 3 шт. или 30 шт.
| EAN-код | 9004840545203 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 12,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |