
Контактор 7.5кВт/400В/18А/1НЗ, катушка 110VAC
Артикул: LTD11722--
27 230 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для коммутации трёхфазных цепей переменного тока в промышленных приложениях.
Технические параметры:
- Номинальная мощность (АС-3, 400В): 7,5 кВт
- Номинальное напряжение: 400В (трёхфазное)
- Номинальный ток главных контактов: 18А
- Напряжение катушки управления: 110В переменного тока
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (НО)
- Вспомогательные контакты: 1 размыкающий контакт (НЗ)
- Потеря мощности: 10 Вт
- Размер корпуса: 1
Габариты и вес:
- Ширина: 45 мм
- Высота: 85 мм
- Глубина: 97,4 мм
- Вес нетто: 0,43 кг
Комплектация и упаковка:
- EAN-код: 9004840840513
- Производитель: Schrack
- Поставляется: 1 шт., в картонной коробке на 64 шт.
| EAN-код | 9004840840513 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 97,40мм |
| Вес нетто | 0,43кг |
| Потеря мощности | 10,00W |
| Размер | 1 |
| Тип | Силовой контактор |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 размыкающий контакт |
| Напряжение катушки АС | 110В пер. тока |
| Номинальный ток | 18A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 7,5kW |
| Упаковка | 1 шт., 64 шт. |