
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C2А/1, 10кА
Артикул: AM017102--
Автоматические выключатели AMPARO
3 771 ₸
В наличии
Автоматический выключатель однополюсный C2А/1, 10кА серии AMPARO от производителя Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткомерных замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 2A
- Количество полюсов: 1
- Характеристика отключения: C (срабатывание при токе 5-10×In)
- Коммутирующая способность: 10кА
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный выключатель переменного тока)
- Напряжение номинальное: соответствует EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Потеря мощности при номинальном токе: 2,30W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: от -25°C до +70°C
- Монтаж: на DIN-рейку стандартного профиля
Конструктивные размеры:
- Длина: 86,00мм
- Ширина: 18,00мм
- Высота: 77,00мм
- Вес нетто: 0,11кг
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794410 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C2А/1, 10кА (JPG, 160 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C2А/1, 10кА (JPG, 137 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C2А/1, 10кА (JPG, 201 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C2А/1, 10кА (JPG, 212 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C2А/1, 10кА (JPG, 188 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C2А/1, 10кА (JPG, 118 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C2А/1, 10кА (JPG, 187 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C2А/1, 10кА (JPG, 207 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C2А/1, 10кА (JPG, 188 KB)