
Автоматический выключатель C4А/1, 10кА
Артикул: AM017104--
Автоматические выключатели AMPARO
3 771 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 4А и коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные параметры:
- Характеристика срабатывания: C (мгновенное отключение при токе 5-10In)
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Тип модуля: AM10
- Номинальное напряжение: 230В AC
- Частота: 50/60 Гц
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 2,30W при номинальном токе
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Габаритные размеры: 86×18×77 мм
- Вес: 0,11 кг
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019
- IEC 60898-1
Производитель: Schrack (Австрия). Выключатель поставляется в упаковках по 1, 12 или 180 штук.
| EAN-код | 9004840794434 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |