
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C32А/1, 10кА
Артикул: AM017132--
Автоматические выключатели AMPARO
3 250 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO типа AM10 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Аппарат соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 32 А
- Коммутирующая способность: 10 кА (максимальный ток короткого замыкания, который выключатель способен отключить без повреждения)
- Характеристика срабатывания: C (для защиты кабельных линий общего назначения и распределительных цепей)
- Исполнение: AC-MCB (микромодульный автоматический выключатель переменного тока)
- Конструкция: 1 модуль шириной 18 мм для установки на стандартную DIN-рейку
Физические размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Эксплуатационные параметры:
- Допустимый диапазон температур окружающей среды: от –25°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,03 W
- Производитель: Schrack (Австрия)
- EAN-код: 9004840794502
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794502 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C32А/1, 10кА (JPG, 166 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C32А/1, 10кА (JPG, 131 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C32А/1, 10кА (JPG, 206 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C32А/1, 10кА (JPG, 211 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C32А/1, 10кА (JPG, 189 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C32А/1, 10кА (JPG, 120 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C32А/1, 10кА (JPG, 191 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C32А/1, 10кА (JPG, 209 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C32А/1, 10кА (JPG, 190 KB)