
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C50А/1, 10кА
Артикул: AM017150--
Автоматические выключатели AMPARO
3 819 ₸
В наличии
Автоматический выключатель модульного типа для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный аппарат серии AMPARO предназначен для установки в распределительные щиты и панели управления.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 50 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с нормальными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Технические параметры:
- Потеря мощности: 5,75 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Тип: AM10
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,11 кг
Упаковка: доступна в комплектациях по 1, 12 и 180 штук
EAN-код: 9004840794526
| EAN-код | 9004840794526 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C50А/1, 10кА (JPG, 168 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C50А/1, 10кА (JPG, 125 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C50А/1, 10кА (JPG, 213 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C50А/1, 10кА (JPG, 211 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C50А/1, 10кА (JPG, 185 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C50А/1, 10кА (JPG, 121 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C50А/1, 10кА (JPG, 189 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C50А/1, 10кА (JPG, 183 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C50А/1, 10кА (JPG, 184 KB)