
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C4А/2, 10кА
Артикул: AM017204--
Автоматические выключатели AMPARO
7 050 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 4 А и коммутирующей способностью 10 кА. Прибор предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и короткозамыканий.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 2
- Номинальный ток: 4 A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM10
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Параметры окружающей среды:
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 4,60 W
Габариты и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
EAN-код: 9004840794861
Выключатель соответствует европейским стандартам и предназначен для использования в распределительных панелях и щитах управления.
| EAN-код | 9004840794861 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C4А/2, 10кА (JPG, 231 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C4А/2, 10кА (JPG, 191 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C4А/2, 10кА (JPG, 267 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C4А/2, 10кА (JPG, 246 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C4А/2, 10кА (JPG, 247 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C4А/2, 10кА (JPG, 173 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C4А/2, 10кА (JPG, 247 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C4А/2, 10кА (JPG, 237 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C4А/2, 10кА (JPG, 262 KB)