
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C6А/2, 10кА
Артикул: AM017206--
Автоматические выключатели AMPARO
7 085 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель C6А/2, 10кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Двухполюсный модульный аппарат с номинальным током 6A относится к серии AMPARO производства Schrack и соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Основные технические характеристики:
- Номинальный ток: 6А
- Количество полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 10кА
- Характеристика срабатывания: C (номинальный ток срабатывания при многократной перегрузке)
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,60W
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 36,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Выключатель предназначен для монтажа на DIN-рейку в распределительных щитах и панелях управления. Надежная защита электрических цепей обеспечивается при использовании в соответствии с требованиями нормативных документов.
| EAN-код | 9004840794878 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C6А/2, 10кА (JPG, 233 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C6А/2, 10кА (JPG, 283 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C6А/2, 10кА (JPG, 249 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C6А/2, 10кА (JPG, 257 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C6А/2, 10кА (JPG, 175 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C6А/2, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C6А/2, 10кА (JPG, 231 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C6А/2, 10кА (JPG, 269 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C6А/2, 10кА (JPG, 197 KB)