
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C10А/2, 10кА
Артикул: AM017210--
Автоматические выключатели AMPARO
6 335 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель серии AMPARO производства Schrack с номинальным током 10 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика отключения: C (время-токовая характеристика типа C)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (многополюсный выключатель переменного тока)
- Тип: AM10
- Рабочее напряжение: согласно EN 60898-1:2019
- Диапазон температур окружающей среды: -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,60 W
Физические параметры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
- EAN-код: 9004840794885
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1. Доступен в упаковках по 1, 6 и 90 штук.
| EAN-код | 9004840794885 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C10А/2, 10кА (JPG, 235 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C10А/2, 10кА (JPG, 190 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C10А/2, 10кА (JPG, 277 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C10А/2, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C10А/2, 10кА (JPG, 260 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C10А/2, 10кА (JPG, 179 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C10А/2, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C10А/2, 10кА (JPG, 232 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C10А/2, 10кА (JPG, 257 KB)