
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C16А/2, 10кА
Артикул: AM017216--
Автоматические выключатели AMPARO
6 595 ₸
В наличии
Автоматический выключатель серии AMPARO модели AM10 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство двухполюсное с номинальным током 16А и коммутирующей способностью 10кА.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 16A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика отключения: C
- Коммутирующая способность: 10kA
- Тип исполнения: AC-MCB (чередующийся ток)
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Потеря мощности: 8,05W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Габаритные размеры:
- Длина: 86,00мм
- Ширина: 36,00мм
- Высота: 77,00мм
- Вес нетто: 0,23кг
Дополнительная информация:
- Производитель: Schrack
- Серия: AMPARO
- Тип устройства: AM10
- EAN-код: 9004840794908
- Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
Выключатель применяется в системах электроснабжения жилых и промышленных объектов для надежной защиты электрических сетей переменного тока.
| EAN-код | 9004840794908 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C16А/2, 10кА (JPG, 237 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C16А/2, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C16А/2, 10кА (JPG, 277 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C16А/2, 10кА (JPG, 256 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C16А/2, 10кА (JPG, 175 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C16А/2, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C16А/2, 10кА (JPG, 232 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C16А/2, 10кА (JPG, 263 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C16А/2, 10кА (JPG, 249 KB)