
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C50А/2, 10кА
Артикул: AM017250--
Автоматические выключатели AMPARO
7 590 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель номинальным током 50 А с коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 50 А
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с нормальными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Тип аппарата: AM10
- Серия: AMPARO
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 11,50 W
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +70°C
- Размеры (В×Ш×Г): 77×36×86 мм
- Масса нетто: 0,23 кг
Нормативная база:
Аппарат соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, обеспечивая надежную защиту при номинальном напряжении 230/400 В.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840794953 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 11,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C50А/2, 10кА (JPG, 237 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C50А/2, 10кА (JPG, 194 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C50А/2, 10кА (JPG, 285 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C50А/2, 10кА (JPG, 251 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C50А/2, 10кА (JPG, 259 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C50А/2, 10кА (JPG, 177 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C50А/2, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C50А/2, 10кА (JPG, 233 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C50А/2, 10кА (JPG, 273 KB)