
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C63А/2, 10кА
Артикул: AM017263--
Автоматические выключатели AMPARO
7 440 ₸
В наличии
Автоматический выключатель двухполюсный предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и токов короткого замыкания. Номинальный ток: 63 А, коммутирующая способность: 10 кА, характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами).
Технические параметры:
- Количество полюсов: 2
- Тип устройства: AM10
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Рабочее напряжение: в соответствии с EN 60898-1:2019
- Потеря мощности: 11,5 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Размеры и вес:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 36,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, изготовлен компанией Schrack (серия AMPARO). Применяется в жилых, коммерческих и промышленных электросетях до 230/400 В. Доступен в упаковках по 1, 6 и 90 штук.
| EAN-код | 9004840794960 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 11,50W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C63А/2, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C63А/2, 10кА (JPG, 199 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C63А/2, 10кА (JPG, 280 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C63А/2, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C63А/2, 10кА (JPG, 262 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C63А/2, 10кА (JPG, 180 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C63А/2, 10кА (JPG, 251 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C63А/2, 10кА (JPG, 236 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C63А/2, 10кА (JPG, 263 KB)