
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C1А/3, 10кА
Артикул: AM017301--
Автоматические выключатели AMPARO
10 820 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель C1А/3 с коммутирующей способностью 10кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство относится к типу AM10 серии AMPARO производства Schrack и соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 1 А
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (срабатывание при токах 5–10 Iн)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: от –25°C до +70°C
- Потеря мощности: 6,90 W
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 54,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,34 кг
EAN-код: 9004840795356
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795356 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 1A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C1А/3, 10кА (JPG, 308 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C1А/3, 10кА (JPG, 256 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C1А/3, 10кА (JPG, 341 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C1А/3, 10кА (JPG, 290 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C1А/3, 10кА (JPG, 342 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C1А/3, 10кА (JPG, 240 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C1А/3, 10кА (JPG, 317 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C1А/3, 10кА (JPG, 276 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C1А/3, 10кА (JPG, 331 KB)