
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C2А/3, 10кА
Артикул: AM017302--
Автоматические выключатели AMPARO
10 820 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель трёхполюсный серии AMPARO, тип AM10 производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 2A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Исполнение: AC-MCB (однофазный автоматический выключатель)
- Номинальное напряжение: согласно EN 60898-1:2019
Технические параметры:
- Потеря мощности: 6,90 W
- Диапазон рабочих температур: −25°C до +70°C
- Габариты (ДxШxВ): 86 × 54 × 77 мм
- Вес нетто: 0,34 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1, 4, 60 штук
EAN-код: 9004840795363
| EAN-код | 9004840795363 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C2А/3, 10кА (JPG, 303 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C2А/3, 10кА (JPG, 264 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C2А/3, 10кА (JPG, 336 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C2А/3, 10кА (JPG, 287 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C2А/3, 10кА (JPG, 316 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C2А/3, 10кА (JPG, 229 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C2А/3, 10кА (JPG, 307 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C2А/3, 10кА (JPG, 271 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C2А/3, 10кА (JPG, 328 KB)