
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B2А/1, 10кА
Артикул: AM018102--
Автоматические выключатели AMPARO
3 771 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Применяется в распределительных щитах и панелях управления.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 2A
- Коммутирующая способность: 10кА
- Характеристика расцепления: B (срабатывание при токе 3-5 In)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Стандарты: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Технические параметры:
- Потеря мощности: 2,30W
- Диапазон температур: от -25°C до +70°C
- Габариты: 86 × 18 × 77 мм
- Вес: 0,11 кг
- EAN-код: 9004840794274
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794274 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B2А/1, 10кА (JPG, 162 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B2А/1, 10кА (JPG, 126 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B2А/1, 10кА (JPG, 201 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B2А/1, 10кА (JPG, 215 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B2А/1, 10кА (JPG, 201 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B2А/1, 10кА (JPG, 121 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B2А/1, 10кА (JPG, 179 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B2А/1, 10кА (JPG, 186 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B2А/1, 10кА (JPG, 187 KB)