
Автоматический выключатель B3А/1, 10кА
Артикул: AM018103--
Автоматические выключатели AMPARO
3 771 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 3А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 In)
- Номинальное напряжение: AC 230/400 В
- Номинальный ток: 3 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Количество полюсов: 1
- Тип: AM10
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 2,30 W
- Рабочий диапазон температур: от –25°C до +70°C
Физические размеры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Стандарты и сертификация:
Соответствует EN 60898-1:2019, IEC 60898-1.
EAN-код: 9004840794281
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794281 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 3A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |