
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B4А/1, 10кА
Артикул: AM018104--
Автоматические выключатели AMPARO
3 771 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий. Выключатель обладает коммутирующей способностью 10 кА и рассчитан на номинальный ток 4 А с характеристикой срабатывания B.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 4 А
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика: B (срабатывание при перегрузке 3-5 In)
- Тип: AM10
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный автомат)
- Количество полюсов: 1
- Потеря мощности: 2,30 W
- Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C
- Габаритные размеры: 86 × 18 × 77 мм
- Вес: 0,11 кг
Выключатель соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, обеспечивает надежную защиту и совместим с модульными распределительными щитами. Производитель: Schrack.
| EAN-код | 9004840794298 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B4А/1, 10кА (JPG, 159 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B4А/1, 10кА (JPG, 128 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B4А/1, 10кА (JPG, 209 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B4А/1, 10кА (JPG, 215 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B4А/1, 10кА (JPG, 194 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B4А/1, 10кА (JPG, 123 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B4А/1, 10кА (JPG, 194 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B4А/1, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B4А/1, 10кА (JPG, 188 KB)