
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B6А/1, 10кА
Артикул: AM018106--
Автоматические выключатели AMPARO
3 121 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель B6А/1 серии AMPARO — однополюсный модульный аппарат защиты от перегрузок и коротких замыканий.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 6 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3—5 In)
- Полюсность: 1P (однополюсное исполнение)
- Номинальное напряжение: переменный ток (AC)
- Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Тип конструкции: AM10 (модульный выключатель)
- Потеря мощности: 2,30 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +70°C
- Степень защиты: соответствует стандартам
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
EAN-код: 9004840794304
Выключатель предназначен для установки в электрические распределительные щиты, панели и шкафы. Обеспечивает надёжную защиту электрических цепей от сверхтоков при условии соблюдения правил монтажа и эксплуатации согласно технической документации производителя.
| EAN-код | 9004840794304 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B6А/1, 10кА (JPG, 162 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B6А/1, 10кА (JPG, 125 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B6А/1, 10кА (JPG, 207 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B6А/1, 10кА (JPG, 189 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B6А/1, 10кА (JPG, 119 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B6А/1, 10кА (JPG, 186 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B6А/1, 10кА (JPG, 188 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B6А/1, 10кА (JPG, 186 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B6А/1, 10кА (JPG, 197 KB)