
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B32А/1, 10кА
Артикул: AM018132--
Автоматические выключатели AMPARO
3 250 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель номинальным током 32 А с коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32 А
- Количество полюсов: 1
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 In)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Тип: AM10
- Серия: AMPARO
- Стандарты: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Технические данные:
- Потеря мощности: 4,03 Вт
- Диапазон рабочих температур: от −25 °C до +70 °C
- Размеры: 86 × 18 × 77 мм (Д × Ш × В)
- Масса: 0,11 кг
Производитель: Schrack
Выключатель поставляется в упаковке по 1, 12 или 180 штук.
| EAN-код | 9004840794366 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B32А/1, 10кА (JPG, 156 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B32А/1, 10кА (JPG, 129 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B32А/1, 10кА (JPG, 209 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B32А/1, 10кА (JPG, 203 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B32А/1, 10кА (JPG, 197 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B32А/1, 10кА (JPG, 125 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B32А/1, 10кА (JPG, 199 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B32А/1, 10кА (JPG, 195 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B32А/1, 10кА (JPG, 188 KB)