
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B40А/1, 10кА
Артикул: AM018140--
Автоматические выключатели AMPARO
3 462 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 40А и коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5 номинальных значений)
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Напряжение: до 230/400В AC
- Рассеиваемая мощность: 5,75W
- Диапазон рабочих температур: от –25°C до +70°C
- Количество полюсов: 1
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Габаритные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,11 кг
Производитель: Schrack (Австрия). Доступные варианты упаковки: 1, 12 или 180 штук.
| EAN-код | 9004840794373 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B40А/1, 10кА (JPG, 168 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B40А/1, 10кА (JPG, 131 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B40А/1, 10кА (JPG, 211 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B40А/1, 10кА (JPG, 209 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B40А/1, 10кА (JPG, 185 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B40А/1, 10кА (JPG, 122 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B40А/1, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B40А/1, 10кА (JPG, 200 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B40А/1, 10кА (JPG, 192 KB)