
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B50А/1, 10кА
Артикул: AM018150--
Автоматические выключатели AMPARO
3 462 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель номиналом 50 А с коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 50 A
- Количество полюсов: 1
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 In)
- Коммутирующая способность: 10 кА при напряжении 230 В AC
- Напряжение: AC 230/400 В
- Потеря мощности: 5,75 Вт
- Тип исполнения: AC-MCB (Miniature Circuit Breaker)
- Температурный диапазон: от -25°C до +70°C
Габаритные размеры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес: 0,11 кг
Соответствие стандартам:
Производится в соответствии с EN 60898-1:2019, IEC 60898-1. Выпускается производителем Schrack под брендом AMPARO серии AM10.
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
EAN-код: 9004840794380
| EAN-код | 9004840794380 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B50А/1, 10кА (JPG, 167 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B50А/1, 10кА (JPG, 130 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B50А/1, 10кА (JPG, 221 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B50А/1, 10кА (JPG, 226 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B50А/1, 10кА (JPG, 200 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B50А/1, 10кА (JPG, 125 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B50А/1, 10кА (JPG, 202 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B50А/1, 10кА (JPG, 213 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B50А/1, 10кА (JPG, 192 KB)