
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B10А/2, 10кА
Артикул: AM018210--
Автоматические выключатели AMPARO
6 695 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель B10А/2 — двухполюсный модульный аппарат защиты электрических цепей, предназначенный для защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика: B (кривая срабатывания)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Напряжение: AC (переменный ток)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM10
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
Параметры окружающей среды:
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,60W
Размеры и вес:
- Длина: 86,00мм
- Ширина: 36,00мм
- Высота: 77,00мм
- Вес нетто: 0,23кг
Соответствие нормам:
- EN 60898-1:2019
- IEC 60898-1
Производитель: Schrack
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840794762 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B10А/2, 10кА (JPG, 222 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B10А/2, 10кА (JPG, 199 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B10А/2, 10кА (JPG, 275 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B10А/2, 10кА (JPG, 260 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B10А/2, 10кА (JPG, 259 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B10А/2, 10кА (JPG, 179 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B10А/2, 10кА (JPG, 253 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B10А/2, 10кА (JPG, 240 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B10А/2, 10кА (JPG, 265 KB)