
1 / 2
1 / 2
Автоматический выключатель B20А/2, 10кА
Артикул: AM018220--
Автоматические выключатели AMPARO
6 970 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель номинальным током 20 A с коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в сетях переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20 A
- Полюсность: 2
- Тип характеристики: B (время-токовая характеристика типа B)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель для переменного тока)
- Серия: AMPARO
- Тип аппарата: AM10
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 8,05 W
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +70°C
- Габаритные размеры (нетто): 86 × 36 × 77 мм
- Масса нетто: 0,23 кг
Нормативная база:
Производство соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840793185 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |