
1 / 8
1 / 8
Автоматический выключатель D2А/1, 10кА
Артикул: AM019102--
Автоматические выключатели AMPARO
3 885 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO, предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 2 A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: D (повышенная кратность, для цепей с индуктивными нагрузками)
- Количество полюсов: 1
- Тип: AM10
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
Механические характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 86 × 18 × 77 мм
- Вес: 0,11 кг
- Потеря мощности: 2,30 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +70°C
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Производитель: Schrack Elektro
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794557 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 2A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D2А/1, 10кА (JPG, 156 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D2А/1, 10кА (JPG, 127 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D2А/1, 10кА (JPG, 216 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D2А/1, 10кА (JPG, 208 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D2А/1, 10кА (JPG, 188 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D2А/1, 10кА (JPG, 119 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D2А/1, 10кА (JPG, 188 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D2А/1, 10кА (JPG, 200 KB)