
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D4А/1, 10кА
Артикул: AM019104--
Автоматические выключатели AMPARO
3 885 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 4 A и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 4 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Характеристика отключения: D (срабатывание при токе 5-10 In)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для цепей переменного тока)
- Потеря мощности: 2,30 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Соответствие нормам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Габаритные размеры и вес:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
- EAN-код: 9004840794571
Варианты поставки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794571 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D4А/1, 10кА (JPG, 163 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D4А/1, 10кА (JPG, 127 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D4А/1, 10кА (JPG, 211 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D4А/1, 10кА (JPG, 209 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D4А/1, 10кА (JPG, 187 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D4А/1, 10кА (JPG, 120 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D4А/1, 10кА (JPG, 181 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D4А/1, 10кА (JPG, 194 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D4А/1, 10кА (JPG, 191 KB)