
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D25А/1, 10кА
Артикул: AM019125--
Автоматические выключатели AMPARO
3 332 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 25 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Характеристика срабатывания: D (задержанная, для цепей с индуктивной нагрузкой)
- Количество полюсов: 1
- Номинальный ток: 25 A
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 4,03 W
- Диапазон рабочих температур: -25°C до +70°C
Физические размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Масса: 0,11 кг
Сертификация и стандарты:
Выключатель соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794632 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D25А/1, 10кА (JPG, 162 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D25А/1, 10кА (JPG, 128 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D25А/1, 10кА (JPG, 205 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D25А/1, 10кА (JPG, 211 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D25А/1, 10кА (JPG, 192 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D25А/1, 10кА (JPG, 125 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D25А/1, 10кА (JPG, 192 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D25А/1, 10кА (JPG, 190 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D25А/1, 10кА (JPG, 194 KB)