
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D32А/1, 10кА
Артикул: AM019132--
Автоматические выключатели AMPARO
3 332 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 32А и коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32А
- Количество полюсов: 1
- Коммутирующая способность: 10кА
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с высокими пусковыми токами)
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Тип: AM10
- Потеря мощности: 4,03W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Размеры и вес:
- Длина: 86мм
- Ширина: 18мм
- Высота: 77мм
- Вес нетто: 0,11кг
Стандарты и сертификация:
Исполнение соответствует требованиям EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Производитель: Schrack
Упаковка: доступна в комплектациях 1, 12 и 180 шт.
| EAN-код | 9004840794649 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D32А/1, 10кА (JPG, 159 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D32А/1, 10кА (JPG, 129 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D32А/1, 10кА (JPG, 208 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D32А/1, 10кА (JPG, 206 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D32А/1, 10кА (JPG, 194 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D32А/1, 10кА (JPG, 119 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D32А/1, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D32А/1, 10кА (JPG, 189 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D32А/1, 10кА (JPG, 187 KB)