
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D50А/1, 10кА
Артикул: AM019150--
Автоматические выключатели AMPARO
3 885 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 50А и коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в жилых и коммерческих установках переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 50A
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика отключения: D (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Тип: AM10
- Потеря мощности: 5,75W
Условия эксплуатации:
- Диапазон рабочих температур: −25°C до +70°C
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Габаритные размеры:
- Длина: 86,00мм
- Ширина: 18,00мм
- Высота: 77,00мм
- Вес нетто: 0,11кг
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794663 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D50А/1, 10кА (JPG, 166 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D50А/1, 10кА (JPG, 130 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D50А/1, 10кА (JPG, 203 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D50А/1, 10кА (JPG, 209 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D50А/1, 10кА (JPG, 188 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D50А/1, 10кА (JPG, 122 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D50А/1, 10кА (JPG, 195 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D50А/1, 10кА (JPG, 207 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D50А/1, 10кА (JPG, 197 KB)