
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D63А/1, 10кА
Артикул: AM019163--
Автоматические выключатели AMPARO
3 885 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Номинальный ток: 63А, коммутирующая способность: 10кА, характеристика срабатывания: D.
Технические параметры:
- Количество полюсов: 1
- Номинальное напряжение: AC
- Тип: AM10 (AC-MCB)
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 5,75W
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Габаритные размеры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 18,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,11 кг
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840794670
Автоматический выключатель D63А/1 10кА предназначен для монтажа на DIN-рейку и используется в распределительных щитах, щитах управления и защиты электрических установок.
| EAN-код | 9004840794670 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D63А/1, 10кА (JPG, 164 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D63А/1, 10кА (JPG, 127 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D63А/1, 10кА (JPG, 212 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D63А/1, 10кА (JPG, 213 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D63А/1, 10кА (JPG, 187 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D63А/1, 10кА (JPG, 124 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D63А/1, 10кА (JPG, 197 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D63А/1, 10кА (JPG, 194 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D63А/1, 10кА (JPG, 184 KB)