
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D4А/2, 10кА
Артикул: AM019204--
Автоматические выключатели AMPARO
7 250 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель двухполюсный D4А/2, 10кА предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Относится к серии AMPARO производства Schrack.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 4 A
- Количество полюсов: 2
- Характеристика отключения: D (для защиты цепей с высокими пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток, миниатюрный автоматический выключатель)
- Потеря мощности: 4,60 W
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
Габариты и вес:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес нетто: 0,23 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Упаковка: доступны варианты по 1, 6 или 90 шт.
EAN-код: 9004840795004
| EAN-код | 9004840795004 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D4А/2, 10кА (JPG, 227 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D4А/2, 10кА (JPG, 196 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D4А/2, 10кА (JPG, 280 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D4А/2, 10кА (JPG, 254 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D4А/2, 10кА (JPG, 260 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D4А/2, 10кА (JPG, 176 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D4А/2, 10кА (JPG, 244 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D4А/2, 10кА (JPG, 235 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D4А/2, 10кА (JPG, 264 KB)