
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель D10А/2, 10кА
Артикул: AM019210--
Автоматические выключатели AMPARO
6 485 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 10 А и коммутирующей способностью 10 кА. Устройство предназначено для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузки и токов короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 А
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с высокими пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Напряжение: переменный ток (AC)
- Стандарт: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Физические параметры:
- Размеры (Д × Ш × В): 86 × 36 × 77 мм
- Вес: 0,23 кг
- Потеря мощности: 4,60 Вт
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от -25°C до +70°C
Производитель: Schrack
Тип исполнения: AC-MCB (модульный выключатель переменного тока)
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840795028 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель D10А/2, 10кА (JPG, 235 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель D10А/2, 10кА (JPG, 198 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель D10А/2, 10кА (JPG, 284 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель D10А/2, 10кА (JPG, 264 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель D10А/2, 10кА (JPG, 247 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель D10А/2, 10кА (JPG, 264 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель D10А/2, 10кА (JPG, 171 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель D10А/2, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель D10А/2, 10кА (JPG, 234 KB)